Tanzen mit Spaß

.............

Wir freuen uns auf Sie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

91041

 

B O O G I E

Anfänger und  Fortgeschrittene

4 x 90 min. pro Person € 49,50 (Anfänger)

4 x 90 min. pro Person € 59,50 (Fortgeschrittene)

 

Für alle Musikliebhaber der 50-er und 60-er Jahre und die, die sich gerne zu dieser Musik bewegen, ist der Boogie-Woogie unumgänglich.


Bei den unten angegebenen Terminen handelt es sich jeweils um den Starttermin des Kurses. Die Folgetermine finden jeweils am selben Wochentag und die selbe Uhrzeit statt.  

 

Boogie Stufe 1 (Anfänger) 

4 x 90 min. pro Person € 49,50

Starttag

Startdatum

Uhrzeit

Dauer

Preis/Person

Januar 2018





Sonntag 

14.01.2018

15:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

14.01.2018

16:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

14.01.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

14.01.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Dienstag

16.01.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Mittwoch

17.01.2018

20:45 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Donnerstag

18.01.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

19.01.2018

17:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

19.01.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

20.01.2018

15:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

20.01.2018

18:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Februar

2018 



.


Sonntag

04.02.2018

16:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

04.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

04.02.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Dienstag

06.02.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Mittwoch

07.02.2018

20:45 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Donnerstag

08.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

09.02.2018

17:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

09.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

10.02.2018

15:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

10.02.2018

18:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

18.02.2018

16:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

18.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

18.02.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Dienstag

20.02.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Mittwoch

21.02.2018

20:45 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Donnerstag

22.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

23.02.2018

17:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

23.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

24.02.2018

15:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

24.02.2018

18:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

März

2018 




 

Sonntag

11.03.2018

16:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

11.03.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Sonntag

11.03.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Dienstag

13.03.2018

20:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Mittwoch

14.03.2018

20:45 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Donnerstag

15.03.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

23.02.2018

17:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Freitag

23.02.2018

19:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

24.02.2018

15:00 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50

Samstag

24.02.2018

18:30 Uhr

4 x 90 min.

€ 49,50






Boogie Stufe 2

4 x 90 min. pro Person € 59,50

 

In Stufe 2 wird auf den Grundkenntnissen der Stufe 1 aufgebaut und  mit viel Spaß der 6-er Grundschritt und Basic-Figuren erlernt 

 

Starttag

Startdatum

Uhrzeit

Dauer

Preis/Person











 

 

Boogie Stufe 3

 

4 x 90 min. pro Person € 59,50

 

 In Stufe 3 wird auf den Kenntnissen der Stufe 1 und 2 aufgebaut

 

Starttag

Startdatum

Uhrzeit

Dauer

Preis/Person

Samstag

13.01.2018

17:00 Uhr

4 x 1,5 Std.

€ 59,50















 


Boogie Stufe 4

4 x 90 min. pro Person € 59,50

 

 

In Stufe 4 wird auf den Kenntnissen der Stufe 1, 2 und 3 aufgebaut 


Starttag

Startdatum

Uhrzeit

Dauer

Preis/Person




.













Boogie Stufe 5

4 x 90 min. pro Person € 59,50

 

In Stufe 5 wird auf den Kenntnissen der Stufe 1, 2, 3 und 4 aufgebaut. Nach erfolgreicher Teilnahme können wir allen Boogie-Begeisterten unseren Boogie-Club empfehlen

 



 

 












 

 

 

 

 

 

Wir machen Sie fit für den schönsten Tag Ihres Lebens